Сейчас он прозвенит, последний наш звонок….

PZ2019617 мая в ЦО «Космос» Михайловского профессионально- педагогического колледжа  им. В. В.Арнаутова  прозвенел последний звонок для выпускников 2019 года следующих    специальностей: Преподавание в начальных классах, группа 41н, Право и организация социального обеспечения, группы 31ю, 32ю, Физическая культура, группа 41ф, Коррекционная педагогика в начальной образовании, группа 41к, Дошкольное образование, группа 41д, Гостиничный сервис, группа 31г, Земельно-имущественные отношения, группа 31з, Социально-культурная деятельность, группа 31с, Программирование в компьютерных системах, группы 41т, 42т, Конструирование и моделировании швейных изделий, группа 41м и Механизация сельского хозяйства, группа 41с/х.

PZ20191«Последний звонок» - это праздник, который всегда организовывают и проводят сами выпускники. И в этот раз студенты  не отступали от существующих традиций,  и для всех присутствующих в зале преподавателей, родителей и гостей оживили картины  лучших мгновений своей студенческой жизни в колледже. Вспомнили и повторили  обряд  «Окропления водой» на веселом  празднике   "Посвящение в студенты", а также лучшие творческие вступления  на традиционных конкурсах «А ну-ка, парни!», «Мисс студенческая весна», «Лучший студент колледжа», «Сердце отдаю детям» и др.

 В последний раз ребята в качестве студентов вышли на сцену колледжа, чтобы сказать слова благодарности своим мудрым и чутким педагогам, кураторам, которые всегда были рядом в минуты побед и утешали в минуты поражений. По сложившейся традиции, студенты-первокурсники подарили выпускникам памятные подарки, признались в том, что гордятся ими и подарили творческий подарок. А выпускники торжественно обещали гордо нести по жизни высокое звание - Выпускник Михайловского профессионально-педагогического колледжа им. В.В.Арнаутова -2019, прославлять свой колледж всегда и везде, и непременно, обязательно возвращаться в стены, ставшие для них родными. В добрый путь, дорогие выпускники!

PZ20192PZ20193

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PZ20194

PZ20197

 

 

 

 

 

 

PZ20195