den otkrytyh dverey042024

Последний звонок -2021

zas     21 мая в ЦО «Космос» ГБПОУ МППК  им. В. В.Арнаутова»  прозвенел последний звонок для выпускников 2021 года.  В этом году колледж  выпускает 9 учебных групп, в состав которых входит 174 студента: группа 41н,   (специальность «Преподавание в начальных классах»), группа 41к (специальность «Коррекционная педагогика в начальной образовании», группа 41д (специальность «Дошкольное образование), группа 31ю,  (специальность «Право и организация социального обеспечения»), группа 41ф специальность «Физическая культура», группа 31з (Земельно-имущественные отношения), группа 41т (специальность «Программирование в компьютерных системах»), группа 41м (специальность «Конструирование и моделировании швейных изделий), группа  41с/х («Механизация сельского хозяйства»).

     Последний звонок - это особенный праздник, торжественный и очень трогательный, в самом названии которого заложены как радостные, так и грустные нотки. Грустные, потому что сегодня  звонок, ставший родным за годы учебы в колледже, прозвенел  для выпускников в последний раз.  А радостный, потому что вершина под названием среднее профессиональное образование взята, и впереди у выпускников новые надежды, новые мечты, новая жизнь!1

     В самом  начале праздника с напутственным словом к выпускникам обратилась директор ГБПОУ «МППК им.В.В.Арнаутова», почетной работник среднего профессионального образования Волгоградской области, кандидат педагогических наук, Евгения  Викторовна  Белицкая.  Атмосфера радостного ликования и чувство праздника не покидало всех, кто присутствовал на торжественном мероприятии.2

     Выпускники в последний раз в качестве студентов вышли на сцену колледжа, чтобы сказать слова благодарности своим мудрым и чутким педагогам, кураторам,  которые всегда были рядом в минуты побед и утешали в минуты поражений.  Невероятные творческие номера ,подготовленные выпускниками еще раз  доказали как дороги студенческие годы проведенные в стенах  любимого колледжа.  По сложившейся традиции, студенты-первокурсники подарили выпускникам памятные подарки, признались в том то гордятся ими и подарили творческий подарок.

     Заключительным аккордом праздничной  встречи стало звучание последнего звонка.

                    Весёлый колокольчик медный, 
                    Зальётся трелями сейчас. 
                    Звенит, звенит звонок последний, 
                    В последний раз, в последний раз!


5

 

     Право дать последний звонок представилось  студентам группы 41ф  Сергею Ломакину   и студентке группы 41д Елизавете  Коробейниковой. 

   

 

 

 Красочное представление закончилась фотографированием на память возле порога любимого колледжа.

34678